г. Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, д. 4, корп. 32

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Удаление коррозии с кузова автомобиля Ржавчина является самой распространенной проблемой, с которой сталкиваются автомобилисты при обслуживании автомобиля.  Проблема заключается в том, что коррозию довольно тяжело остановить.  Намного легче предотвратить это соответствующим уходом за лакокрасочным покрытием автомобиля.
Шпатлевание кузова Шпатлевание автомобиля - это довольно сложный и обширный процесс.  Добавляет сложности то, что именно этот этап ремонта машины будет ключевым. Правильное нанесение шпаклевки  определит форму детали кузова и качество нанесения лакокрасочного покрытия на отремонтированную деталь.  Шпаклевка кузова необходима в случае попадания машины в дорожно-транспортное происшествие, появления ржавчины или иных глубоких царапин на внешнем покрытии.
Лаки, применяемые для покраски кузовов Вопрос о нанесение лака  возникает только в том случае, когда покраска автомобиля завершена, а покрытие высушено и подготовлено к лакировке.  Однако камнем преткновения становится правильность выбора. Ведь количество предложений от производителей лакокрасочного покрытия насчитывает сотни тысяч различных позиций.
Известные виды обмана в кузовных автосервисах Может ли ремонт, который максимум  стоит 5000 руб, обойтись капитальным ремонтом двигателя и ходовой?  Да, может. Страшнее всего, что некоторые станции технического обслуживания автомобиля прибегают к такому мошенничеству, для того чтобы «сбить» с клиента больше денег.
4 метода устранения вмятин от града на кузове автомобиля Удаление вмятин после града - проблема серьёзная, но легко решаемая. Самое обидное, что появление дефектов на кузове не зависит от собственника автомобиля. Вы можете хранить машину в гараже, выезжать исключительно при солнечной погоде, однако грозовая туча не выбирает машины, которые ей не понравились. И под раздачу попадают абсолютно все.
ТОП 10 ошибок кузовного ремонта Кузовной ремонт практически неизбежен при постоянном использовании автомобиля. Именно так мы хотим начать эту статью. Задумайтесь сами, каждый день Вы встречаете сотни, а то и десятки сотен других автомобилей. Одни водители более опытные, другие же сорвиголовы и жаждут подрезать и удивить своим нахальством.  В другом же случае, Вы можете ехать на пустой дороге и получить вмятину на переднем бампере или капоте.
Что делать с царапинами: полировать или перекрашивать? Царапины всегда появляются на кузове вашего автомобиля, если он не стоит всё время в гараже. Существует множество «раздражителей» лакокрасочного покрытия вашей машины,  которые способны вызвать царапины сколы и так далее. Ничего страшного здесь нет, появление этих дефектов вполне закономерно. Машины передвигаются не в вакууме: присутствует  пыль, мелкие камни щебня, насекомые, особенно в мае месяце.
Как долго можно ездить с вмятинами на кузове? Насколько это вредно? Трещины и вмятины на кузове автомобиля вещь довольно привычная. На каждую тысячу километров, приходится небольшое дорожно-транспортное происшествие. Безусловно, речь не идет о серьезных авариях и так далее. Скорее это последствия неудачной парковки, царапины от ветвей деревьев,  града и фруктов.  Однако менталитет русских водителей привык полагаться на  старое доброе«Авось пронесет».  
Заблуждения о ценах на полную покраску автомобиля Чем дольше эксплуатируется  автомобиль - тем хуже на нём лакокрасочное покрытие. Различные раздражители окружающей среды,к примеру- перепады температуры, пыль, грязь, камни щебня на дороге, насекомые способны повредить лак и краску автомобиля. Не говоря уже про дорожно-транспортные происшествия и последствия неудачной парковки.
Что же такое стапель для кузовного ремонта? Автомобиль, даже самый старый, всегда был и остается очень сложным в обслуживании, эксплуатации и ремонте устройством. Именно поэтому во всех городах мира, присутствуют станции технического обслуживания с различными инструментами, которые необходимы для устранения любой неисправности машины.
Дефектовка автомобиля после ДТП Если автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие,то перед каждым собственником машины становится вопрос оценки ущерба.Притом, насколько правильно он будет оценен, будет зависеть выплата по ОСАГО или же КАСКО.
Как оценивается стоимость кузовного ремонта автомобиля? Тема, которой мы коснемся в этой статье, весьма неоднозначна. Можно услышать множество историй о том, как один человек, который обратился в различные сервисы, всегда получал различную стоимость ремонта. При том, цена отличалась ни на одну и даже не на две тысячи рублей.  Безусловно, на стоимость работы влияет квалификация мастеров, престижность и репутация автосервиса. Простыми словами, мастерские, которые размещены в гаражном кооперативе, будут требовать меньшую стоимость, так как цена аренды и коммунальных услуг довольно низкая, а сотрудники гаражного С.Т.О. забирают себе практически 100% оплаты.
На что обращать внимание при приеме автомобиля из ремонта Перед тем как принимать автомобиль со станции технического обслуживания нужно набраться терпения. Ведь в некоторых случаях, вы можете столкнуться с крупными или мелкими недоделками, обманом сотрудников С.Т.О. А иногда и с элементарным  хамством.  
В этой статье мы напишем самые распространённые способы мошенничества и обмана в автомастерских. Обратим внимание на основные моменты, при приеме автомобиля из ремонта. И предоставим важные и бесплатные советы.
Ремонт алюминиевых деталей кузова Что делать, если сбылся страшный сон – вмятина или скол на алюминиевом капоте или крыле? - Отставить панику и внимательно читать эту статью.
Как убрать потеки после покраски автомобиля Потёки возникают из-за избыточного слоя краски или лака. Мы рассмотрим случаи, когда кузов красил среднестатистический мастер, на посредственном СТО. Или сам владелец автомобиля. Именно в этих случаях нужно доделывать работу вручную.
Как отполировать фары своими руками? Что происходит с фарами со временем? Они мутнеют, ночью ездить не только стыдно, но и в прямом смысле опасно. Какой выход? - 30 минут времени и физических усилий на шлифовку фар.
Что такое детейлинг? Встречают по одежке, а провожают по уму. Именно это выражение стало девизом современных детейлеров. Однако начнем по порядку. Что такое детейлинг? Откуда это пошло? И что за процедура?
Почему не каждый автосервис включает «кузовной ремонт» в перечень своих услуг? В понятие кузовного ремонта входят самые разные работы: от масштабного вмешательства по восстановлению геометрии авто, до устранения мелких дефектов вроде царапин и вмятин.
Факты, говорящие о проведенном кузовном ремонте Покупка автомобиля – это всегда событие радостное и долгожданное. Если вы планируете купить авто с пробегом, стоит со всей ответственностью подойти к процессу выбора.
Качественный ремонт автомобилей «Авто Запад Моторс» уже более 10 лет специализируется на проведении кузовных работ. Наш сервис предоставляет полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и покраской кузова, работая с автомобилями всех марок, представленных на российском рынке.