г. Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, д. 4, корп. 32

Пн-Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

16 февраля 2018
Автосервис Honda

Центр кузовного ремонта «Авто Запад Моторс» более 10 лет предоставляет услуги, связанные с кузовными работами. Мы работаем со всеми представленными на российском рынке марками автомобилей и предлагаем полный спектр услуг владельцам автомобилей Honda. Наши мастера быстро и качественно проведут небольшой локальный или сложный кузовной ремонт Honda любого года выпуска.

Кузовные работы для автомобилей Honda

Кузовные работы считаются одними из самых сложных, дорогостоящих и ответственных. Наш автосервис укомплектован самым современным оборудованием для проведения кузовного ремонта и покраски автомобилей от ведущих производителей «Nordberg», «Rupes» и «Festool». Среди услуг «Авто Запад Моторс»:

  • жестяные работы;
  • восстановление геометрии кузова;
  • ремонт и замена порогов;
  • устранение царапин и вмятин;
  • полная и локальная покраска кузова;
  • восстанавливающая, керамическая и полимерная полировка кузова;
  • полировка фар.

Специалисты «Авто Запад Моторс» выполнят кузовной ремонт любой сложности, восстановив заводские параметры автомобиля даже после серьезного ДТП. Собственный склад автозапчастей и обширная сеть поставщиков позволяют нам в максимально сжатые сроки производить ремонт с заменой деталей и элементов кузова.

В работе мы используем только качественные запчасти и выдаем на них гарантию производителя. Наш автосервис сотрудничает с крупнейшими авторазборками Москвы, поэтому мы всегда можем предложить большой выбор недорогих б/у деталей для автомобилей Honda. Также возможна замена запчастей, предоставленных клиентом. В случае отсутствия необходимых запчастей мы оперативно обеспечим их доставку под заказ.

Доверие клиентов – приоритет нашего автосервиса, поэтому мы гарантируем что выбирая наши услуги, вы не столкнетесь с непредвиденным или необоснованным повышением стоимости работ. Цена любой услуги формируется после осмотра автомобиля, согласовывается с клиентом и является окончательной.

Своим клиентам мы предлагаем качественный сервис, оперативное обслуживание и четкое соблюдение сроков выполнения работ. Наш центр расположен в ЮЗАО города Москва недалеко от станции метро. Записаться на удобное для вас время можно позвонив нам по телефону или оставив заявку на сайте. «Авто Запад Моторс» – это качественный автосервис Honda с честными ценами и гарантией на все виды работ.

Рассказать друзьям:

Новости компании

Удаление коррозии с кузова автомобиля Ржавчина является самой распространенной проблемой, с которой сталкиваются автомобилисты при обслуживании автомобиля.  Проблема заключается в том, что коррозию довольно тяжело остановить.  Намного легче предотвратить это соответствующим уходом за лакокрасочным покрытием автомобиля.
Шпатлевание кузова Шпатлевание автомобиля - это довольно сложный и обширный процесс.  Добавляет сложности то, что именно этот этап ремонта машины будет ключевым. Правильное нанесение шпаклевки  определит форму детали кузова и качество нанесения лакокрасочного покрытия на отремонтированную деталь.  Шпаклевка кузова необходима в случае попадания машины в дорожно-транспортное происшествие, появления ржавчины или иных глубоких царапин на внешнем покрытии.
Лаки, применяемые для покраски кузовов Вопрос о нанесение лака  возникает только в том случае, когда покраска автомобиля завершена, а покрытие высушено и подготовлено к лакировке.  Однако камнем преткновения становится правильность выбора. Ведь количество предложений от производителей лакокрасочного покрытия насчитывает сотни тысяч различных позиций.